Жизнь

В республике Марий Эл собирают деньги стилисту на операцию по смене пола

19-летний Сурен Г. из Йошкар-Олы признался своим близким в том, что мечтает стать девушкой. С раннего детства парень чувствовал, что живет не в своём теле, пишет Life. В городе организовали сбор средств.

Сурен Г., стилист из Йошкар-Олы.
Сурен Г., стилист из Йошкар-Олы.
life.ru

Парню предстоит перенести несколько операций – нужно сделать грудь и пластику носа, убрать кадык и изменить половые органы.

"Я был, в принципе, обычным ребёнком, но больше общался с девочками. С ними же играл в Барби, - говорит Сурен. - Потом родители разошлись, и я полагаю, что из-за этого у меня начались свободные мысли. В тот момент стал обо всём задумываться, решил стать девушкой. С детства у меня в голове имя Кристина крутилось. Тогда уже начал представлять идеальную девушку, что вместо меня идёт она, и она - это Кристина".

Близкие друзья называют парня Кристина и поддерживают его решение. Они запустили акцию в соцсетях с просьбой помочь осуществить мечту юноши. Сбор средств только начался, но друзья уверены, что найдется немало людей, готовых поддержать стилиста.

Взамен Сурен обещает отблагодарить людей. Он работает в студии красоты женским мастером. "Стрижки, укладки, окрашивания, кератиновое выпрямление, ботокс, спа-уходы — могу это предложить за помощь. Это всё бесплатно будет, - рассказал парень.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость