Жизнь

В воскресенье на Первом канале покажут фильм об уникальных местах Алтая

Завтра, 25 декабря, в эфир Первого канала выйдет предновогодняя программа Дмитрия Крылова "Непутевые заметки" об Алтайском крае. Он расскажет об особенностях Белокурихи и диковинках Смоленского и Советского районов, пишет "Алтайтурцентр". 
 

Ведущий "Непутевых заметок" Дмитрий Крылов.
Ведущий "Непутевых заметок" Дмитрий Крылов.
dmitriykrylov.ru

Ранее altapress.ru  писал, что Дмитрий Крылов прилетел в Барнауле в начале месяца со съемочной группой, чтобы снимать на Алтае новый выпуск программы. Из краевой столицы телевизионщики сразу же поехали в Бийск, где посетили музей Чуйского тракта. Далее он покатался на горных лыжах в Белокурихе на "Благодати". А позже телеведущий съездил в Советский район, где покормил с лопаты лебедей, а также пообщался с маралами.

Начнутся его 15-минутные "Непутевые заметки" 25 декабря в 10.15.

Напомним, в Алтайский край приезжали также съемочные группы телепрограмм "Поедем, поедим!", "Язь против еды" и многие другие.

Справка

"Непутевые заметки" — авторская программа журналиста и путешественника Дмитрия Крылова. В свойственной ему ироничной манере Дмитрий рассказывает не только о достопримечательностях региона, но и традициях, обычаях, кухне народа, который здесь живет.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость