Новости партнеров

Жизнь

Вакаев прокомментировал зависимость между финансовыми вливаниями в парк "Изумрудный" и своим весом

Управляющий барнаульским парком "Изумрудный" и глава Фонда имущества Алтайского края Владислав Вакаев удивился комментариям в интернете, где объемы его лица связывают с финансовыми вложениями в парк.

Владислав Вакаев.
Владислав Вакаев.
Altapress.ru.

Вакаев заметил комментарий под новостью об определении подрядчика по разработке проектной документации на пруд в "Изумрудном" и не смог оставить упрек без внимания.

"Неизвестный «доброжелатель» заявил, что чем больше средств направляется в парк «Изумрудный», тем «объемней фейс у Вакаева». Так вот, хочу сообщить, что за время руководства «Фондом имущества Алтайского края» сбросил 3 килограмма – с 92 до 89", - отметил он в своем Telegram-канале.

При этом достоверно он Вакаев не смог определить причину потери килограммов: это увеличение физической активности либо психологическая нагрузка, которой сопровождается восстановление проблемного парка.

Управляющий упомянул, что при работе с "Изумрудным" сталкивается не только с бюрократией и общественным давлением, но и постоянными конфликтами с прежним арендатором, который все "не может смириться с мыслью о том, что потерял контроль над парком".

"В общем, это вам не пальчиком на сессиях АКЗС десять лет махать", - добавил Вакаев (ранее он был депутатом АКЗС) и откровенно признался, что пару раз хотел все бросить, но чувство долга перед барнаульцами не позволило.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость