Жизнь

Вчерашнее полнолуние может изменить судьбу барнаульцев

Руководитель барнаульской астрологической фирмы "Звездное Бюро" Николай Пантелеймонов напоминает, что в ближайшие дни любые действия могут быть роковыми.

Николай Пантелеймонов,
барнаульский астролог:

В ночь с 6 на 7 августа было лунное затмение и полнолуние. Это энергетически очень сильное явление. Люди метеочувствительные и сентиментальные могли это чувствовать по-разному.

Особо чувствительные люди начинают чувствовать приближение затмения за 10 дней. У них появляются необъяснимое чувство тревоги, неустойчивое эмоциональное состояние, даже галлюцинации. Время затмения - это время инсайта, открытий, прозрения, прорыва в потустороннее. Хотя если человек не умеет удивляться, то никогда не сможет создать чего-то нового, уникального. 

Солнечное затмение большее влияние оказывает на мужчин, лунное - на женщин. Солнце влияет на волю человека, Луна – на эмоции. Солнечное затмение подталкивает к действию, лунное – к осмыслению. Сейчас Солнце находится в созвездии Рака, поэтому представители этого знака зодиака более других будут подвержены воздействию затмения. Их ждут перемены.

Какими бы ни были события нашей жизни, очевидно, что наиболее значимые из них всегда происходят в районе дат затмений (+/- две недели). Общий фон прошедшего вчера лунного затмения и полнолуния был агрессивен. И задача продвинутых людей - не поддаваться этой агрессии. В полнолуние всегда активизируется бессознательная подлунная сфера человека. Все планы, мысли, намерения выходят из подсознания. В том числе и злонамерения. В полнолуние возрастает количество преступлений против личности, имущества граждан, ДТП, ограблений, нападений, драк, хулиганств. 

Последующие после затмения дни несут отголоски той энергетики, но уже с убывающей силой. То есть сегодняшний день и последующие две недели также важны для любого человека. В такие дни любое действие усиливается и дает роковой результат – бесповоротный. Если бы вам сделали предложение руки и сердца, то вы бы вышли замуж. А если бы вы поругаетесь, то уже не восстановите отношения.

Это очень беспокойное время: мы можем нервничать без причины, плохо спать, капризничать, взрываться эмоциями. Нарастает напряженность во всех наших делах. Могут случиться разительные перемены в личной жизни. Независимо от нашей воли появляются новые вводные, требующие неотложного внимания. Мы вынуждены занять недвусмысленную позицию и смириться с тем, что в течение какого-то времени придется активно действовать. Ход дел непредсказуем, значение их раскроется позднее. Если в это время мы вовлекаемся в новые проекты, необходимо быть максимально осторожными и внимательными: начинания, идеи и новые люди станут частью нашей жизни в течение ряда лет.

Полнолуние и лунное затмение влияет не только на судьбу отдельного человека, но и на целые народы и государства. Эти дни хороши для всяческого рода реформ. Многие государственные перевороты как раз наступали в дни лунных или солнечных затмений: например, революция 1917-го года - это год семи затмений. Египетские жрецы во всю мощь использовали силу солнечных и лунных затмений. Они писали законопроекты, они воспитывали свою паству.

1991 было два лунных затмения (27 июня и 26 июля) и одно солнечное (11 июля) серии Сароса 11 S.Вскоре в СССР последовали известные события 19 августа, которые имели название "Путч ГКЧП". Эти события привели к распаду СССР и образованию новых независимых государств на территориях, которые раньше входили в состав этого государства. Логично в районе дат нынешних затмений этой серии ждать значимых событий именно в жизни государств, образовавшихся в результате распада СССР.

Совет дня от Николая Пантелеймонова

7 августа - Луна в Рыбах с полудня. 16-й Лунный день - день замечательный во всех отношениях, если использовать энергию этого дня строго по назначению и помнить, что символ этого дня - умеренность. Для этого надо управлять воображением, используя его в делах практических. Повышается сопротивляемость организма благодаря силе воли. Очень хорошо сегодня "распутывать" свои проблемы, при необходимости отказываясь от старых привычек. 

Вторая половина дня опасна досужими разговорами, болтовней и сплетнями. Старайтесь отстраниться от этого, а сплетников избегать даже если это ваши близкие люди. И удачи вам в каждом вашем дне!

Посмотрите на мир во всей его красе!

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость