Жизнь

Выбывший участник шоу "Любви ОХОТА!" Юрий Кочергин: "Проект помогает разобраться в себе"

Формула успеха и популярности в реалити-шоу проста: конфликт, нарастающий как снежный ком, постепенно превращающийся в бомбу. Для Юрия Кочергина она взорвалась. Самый активный участник выбыл из проекта, но до сих пор остается в центре внимания комментаторов и игроков. Мы спросили у молодого человека, почему, на его взгляд, все конкурсанты номинировали на вылет, не жалеет ли он об участии, что желает оставшимся, и главное - попросили разобрать конфликты в команде охотников за любовью уже с точки зрения бывшего игрока.

- С какими целями и настроением ты шел на проект?

- Цели были следующие: конечно же, новые знакомства с интересными людьми, я предполагал, что здесь найти свою "любовь" маловероятно, но, тем не менее, пошел, так как просто было интересно поучаствовать, как говорится, себя показать и на других посмотреть.

- Не разочаровался ли на середине пути?

- Нет, так как знал, куда иду, и, опять же повторюсь, предполагал, что встретить здесь серьезные отношения маловероятно. Получил заряд позитива и веселья, поэтому проектом доволен целиком и полностью.

- В какой момент начались конфликты с девушками? В чем причина, на твой взгляд, ведь ты был в числе любимцев...

- Конфликты пошли тогда, на мой взгляд, когда круг предполагаемых пар начал сужаться. Сначала все мы знакомились, общались, но для проекта этого мало, требовалось создать именно пары, которые и будут соревноваться в конце за главный приз - путевку.

Таким образом, появилась взаимная симпатия с Еленой, но которую также претендовал Антон. А вот тут начинается самое интересное.... Основная, по моему мнению, ссора произошла с Маргаритой, которая настроила, либо пыталась настроить основной коллектив девушек против меня в пользу Антона, так как, по ее мнению я.... цитирую: "Юра хам!!!И ведет себя не на 24 года, а на 15!!!"... (можно найти в комментариях к публикации, - прим.авт). Что я считаю ложным мнением, в корне вводящим в заблуждение как читателей, так и нагнетающим на меня отрицательную характеристику в глазах девушек.

Разбираем дальше конфликты. Екатерина. Как таковых ссор у нас не было, да, могли выплеснуть друг на друга парочку острых словечек, но лично у меня это было вызвано какой-то внутренней беспочвенной неприязнью... Наверное у всех такое было, что человек просто не нравится, хотя он с тобой даже еще не успел поздороваться, я надеюсь, что мое мнение ошибочно, и Катя является действительно хорошим и открытым человеком.

Было бы времени больше, возможно, бы изменил свое мнение. Был ли я любимцем, этого, если честно, не заметил до того момента, как ушел. Спасибо Вам, читатели, что поддержали, действительно, это было для меня радостью!

- Что ты вынес из шоу и желаешь оставшимся?

- Проект действительно хорош. Он помогает людям не столько проявить себя перед противоположным полом, сколько, возможно, разобраться в себе. Таким образом, Майова начал, как мне кажется, больше общаться с людьми, я переломил страх сцены и все - таки вышел, хоть и отвратно спел, но все-таки вышел.

Девушки же доказали на фитнесе, что не такие уж они и слабые. Признаюсь, я там пропотел!

Ну а пожелать хочу следующее: играть! Конечно, играйте и побеждайте, но будьте терпимее друг к другу, уважайте себя и других участников. Я буду искренне рад, если победит пара, которая действительно достойна приза, а не та, которая накручивает себе "голоса" в соревнованиях.

- Кто твои фавориты?

- Лена и Настя... Лена уже выбыла из игры. Так что, Насть, давай выигрывай, мы в тебя верим! 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость