Жизнь

Видео. Алтайская школьница "засветилась" на НТВ и получила платье от Юдашкина

Героиней программы "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским на телеканале НТВ, наряду с актрисой Еленой Кондулайнен и певцом Феликсом Царикати стала девочка из алтайской глубинки Альбина Плотникова. (на видео - с 13-й минуты)

Она – единственная выпускница-одиннадцатиклассница 2013 года в школе поселка Аламбай Заринского района. Все одноклассники ушли после девятого класса и 10-11 класс она проучилась одна. Именно это и стало причиной, по которой ее позвали в Москву.

Темой телепрограммы стал последний звонок, прозвучавший в российских школах 25 мая. Дети Кондулайнен и Царикати были приглашены из-за "звездных родителей", также была рассказана история о старшекласснице, которая не дожила до выпускного бала из-за болезни, ну а Альбина Плотникова из Аламбая, выросшая в многодетной семье, рассказала каково ей учиться одной в классе, когда каждый урок тет-а-тет с учителем. Учительница также приехавшая в столицу с алтайской выпускницей заметила, что Плотникова – не отличница, но знания у нее хорошие, прочные. Сама же героиня после школы будет поступать в вуз, а в будущем мечтает стать медиком.

Ведущий программы заметил, что историю алтайской выпускницы рассказали модельеру Валентину Юдашкину, и он настолько впечатлился, что сшил для нее платье. Собственно, с платьем от Юдашкина и белыми туфлями Альбина и вернулась на родину в Алтайский край.

Автор: ntvru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость