Жизнь

Видео. Барнаульская школьница приняла участие в передаче "Пусть говорят" Андрея Малахова

Девочка из Барнаула стала одним из героев в очередной выпуск шоу "Пусть говорят". На программу "Аффтар жжот под Новый год", посвященную популярным видеороликам, Арина Попова приехала вместе с мамой.

Арина Попова с мамой.
Арина Попова с мамой.
Скриншот видео 1tv.ru

На видео, развеселившем всю студию, девочка участвует в выступлении на школьном празднике. Вместо того, чтобы петь вместе со всеми о том, как "Вместе весело шагать", девочка вращает глазами. Арина рассказала, что текст она помнила, а забавное выражение лица получилось от того, что она чувствовала в глазах "какой-то дискомфорт".

"Мы думали, никто не узнает. А однажды приходим домой, и папа кричит: "Аришка в телевизоре!", — рассказала юная жительница Барнаула. Видео про девочку впервые было показано в одном из предыдущих выпуском "Пусть говорят", но отыскать школьницу журналистам удалось лишь недавно.

Оказалось, что видео в Интернет выложил папа одноклассницы девочки, который снимал мероприятие. На прощание Арина подарила Малахову свой рисунок.

Сюжет про Арину можно смотреть с 21 минуты.

Напомним, в апреле жительница Барнаула прославилась на всю страну в эфире программы "Пусть говорят" на Первом канале. Женщина поразила Андрея Малахова и гостей тематического выпуска программы своим обаянием и зажигательным танцем.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость