Жизнь

Видео. "Дождь" сожалеет об уходе Познера и, возможно, найдет ему замену (записи эфиров)

Леонид Парфенов не покинет телеканал "Дождь", а программа "Парфенов и Познер" не закроется, не смотря на уход Владимира Познера. Как сообщалось на altapress.ru, 24 июня Владимир Познер в эфире программы "Парфенов и Познер" заявил о своем уходе с канала "Дождь". Это решение телеведущий обнародовал "без удовольствия", но руководство Первого канала поставило его перед выбором. Программа "Парфенов и Познер" в привычном формате вышла в эфир в последний раз.

В беседе с агентством РИА Новости директор телеканала "Дождь. Optimistic Channel" Наталья Синдеева, не исключила вероятность поиска нового ведущего в программу. "Мы планируем продолжать сотрудничество с Парфеновым. Это сто процентов", - сказала Синдеева. 

"Парфенов и Познер" (из описания проекта на сайте телеканала "Дождь")

Парфенов и Познер – их имена уже давно стали синонимами российской тележурналистики, ее честью и гордостью. При этом телеакадемики, многократные обладатели ТЭФИ и других профессиональных наград, Леонид Парфенов и Владимир Познер, хоть и работают на одном канале, ни разу еще не были соведущими, но думали об этом очень давно. Теперь их творческая мечта воплотилась на Дожде! Каждое воскресенье именитые ведущие встречаются в студии Дождя в 21.00 в программе "Парфенов Познер", чтобы обсудить главные события последних дней друг с другом и гостями-ньюсмейкерами.

Некоторые выпуски программы на YouTube

Владимир Познер объявляет об уходе 24 июня 2012

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость