Жизнь

Видео и фотофакты. Группа "Пицца" и -30: как ТРЦ "Весна" отпраздновал свое трехлетие

29 ноября барнаульский торгово-развлекательный центр "Весна" отпраздновал свое трехлетие. В мороз десятки (а может быть и сотни) барнаульцев пришли в торговый центр ради шоу-программы, группы "Пицца", скидок и подарков.

3 года ТРЦ "Весна" 29 ноября 2014 года.
3 года ТРЦ "Весна" 29 ноября 2014 года.
altapress.ru

Торжество началось в 14.00 и продлилось более пяти часов. На открытой парковке у торгового центра была организована зажигательная шоу-программа. А внутри "Весны" посетители могли поучаствовать в конкурсах, попасть в "зазеркалье" с Алисой, Безумным шляпником и Кроликом.

В толпе смешались люди, персонажи фильмов, компьютерных игр и театральных подмостков. По "Весне" бродили герои Angry Birds, веселящие посетителей своими танцами и странным поведением, Дарт Вейдер и его спутники, "мультяшки", человек из будущего и другие персонажи. 

А посетителей было много. В проходах было сложно протиснуться уже к трем часам дня. К вечеру людей стало больше. На выходе-входе периодически пробка. Но никто не жаловался: дети просто радовались, взрослые совершали покупки, а юные горожане ждали кульминации праздника – розыгрыша iPhone 6 и выступления группы "Пицца" на уличной площадке.

(Кликните по активным иконкам, чтобы узнать о мероприятии немного больше)

Айфон за покупку

29 ноября в ТРЦ прошел крупный розыгрыш. Каждый, кто совершал покупки в этот день, мог зарегистрировать свой чек и попытать удачу: за самую крупную сумму в квитанции полагался супер-приз. Главный подарок - iPhone 6 - получила Наталья Руденко, которая совершила в ювелирном магазине покупку на 66 200 рублей. Как призналась Наталья, на крупную сумму она купила подарок мужу.

Тепло толпы и "Пиццы"

На улице было около -30. Но количество людей около сцены на открытой парковке росло с каждым часом. Ведущие шоу-программы и ее отчаянные участники не давали людям замерзнуть: предлагали потанцевать, попрыгать, устраивали традиционные флешмобы. Например, в этом году у "Весны" сделали самое массовое коллективное селфи в тридцатиградусный мороз.

На вопрос "кто будет сегодня выступать, кого вы ждете?" взрослое поколение либо затруднилось ответить, либо отшучивалось что-то про "лепешки", либо говорило о какой-то "известной московской группе". А вот молодежь, напротив, сходу отвечала: "группа Пицца!". Многие даже перечисляли основные хиты коллектива (такие как "Фары", "Пятница", "Оружие" и другое).

Когда музыканты вышли на сцену, толпа подалась вперед, разорвала оградительную ленту и уплотнилась. То ли под влиянием морозов, то ли – эйфории.

Сергей,
28 лет, гость праздника:

Это было что надо. Настоящее безумие на дне рождения.

Оксана Нехорошева,
36 лет, гость праздника:

У детей теперь есть фото с Дартом Вэйдером. Вот еще разукрасили лицо. Ну и немного отоварились. Много людей, конечно. Пару раз боялась, что нас затопчут. Но такие события все же редко бывают. 

Полина Мельникова:

Вы понимаете, что я с подругами стояла в первом ряду, мы орали. Он нам руку давал, смотрел. Потом спрыгнул со сцены и пошел к нам, он дал руку. Все накинулись на него, я его обняла и палец держала.

Виктория Журба:

Да всё очень запомнилось! Молодцы ребята, не побоялись в такой мороз выступать, даже когда гитара и клавиши начали отказывать. Но несмотря на это всё было отлично. "Пицца" фантастически выступили. Было просто масса классных ощущений и эмоций!

P.S. Очень жалко девушек на подтанцовке, они вообще, бедные, замёрзли. Ещё держались как-то...

Смотрите также: "Фотофакты. Сати Казанова и скидки привлекли шопоголиков ночью в барнаульскую "Весну"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость