Жизнь

Видео и фотофакты. Мисс Вселенной-2011 стала ангольская темнокожая девушка

В Бразилии состоялся финал конкурса "Мисс Вселенная-2011", победительницей которого в этом году стала представительница Анголы, 25-летняя Лейла Лопес.

Девушка сумела обойти 88 соперниц и буквально вырвала победу. Она получила корону стоимостью в 120 000 долларов США, правда, всего на год. А так же и квартиру в Нью-Йорке - навсегда.

К сожалению, россиянка Наталья Гантимурова в финал не вошла.

Претендентки на корону должны были быть не младше 18 лет и не старше 27 лет, не иметь детей и не состоять в браке. Украинка Олеся Стефанко, признанная "самой сексуальной" участницей, стала первой вице-мисс.

Самой умной признана Николина Лончар - мисс Черногория. Ей достался титул Мисс Конгениальность. По мнению жюри, лучше всего на фото выглядела Мисс Швеция. Ронни Форнштедт объявили самой фотогеничной красавицей.

Присцилла Макадо из Бразилии стала второй вице-мисс, третьей вице-мисс стала филиппинка Шемпси Сапсап, четвертой вице-мисс - Зу Лин Луо-Луо из Китая.

Справка

Лейла Лопес родилась в 1986-м году в городе Бенгела. В Британии, где девушка учится на менеджера, ей достался титул "Мисс Ангола  UK". Через два месяца она победила в конкурсе "Мисс Ангола", обойдя 21 конкурентку. Рост - 179 см.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость