Жизнь

Видео и фотофакты. Самой красивой студенткой Новосибирска стала девушка с Алтая

5 октября в Новосибирске прошел конкурс красоты "Королева университетов". Победительницей стала 19-летняя рубцовчанка Аделина Долгих, которая учится в новосибирском вузе СибГУТИ, где в 2015 году стала первой вице-мисс университета.

Самой красивой студенткой Новосибирска стала девушка с Алтая.
Самой красивой студенткой Новосибирска стала девушка с Алтая.

Аделина Долгих,
победительница конкурса "Королева университетов-2016":

Впечатления у меня самые незабываемые. Выиграть хотелось очень-очень, и я постаралась все силы вложить в этот конкурс. Со мной был талисман – мамино колечко, может, оно и помогло победить. Спасибо организаторам за такие конкурсы, я обрела еще больше уверенности и дальше только вперёд.

В конкурсе танца наша землячка (ее параметры 87-60-92) была танцовщицей из "Мулен Руж": в черной блузке и откровенной красной юбке. За победу Аделина получила корону, сделанную из серебра. Во время индивидуальных выходов с видеорядом финалистки рассказали, что им дала корона, которую он получили на внутривузовских конкурсах красоты. Также студентки продемонстрировали свое умение импровизировать, рассказывая "Сказку о золотой рыбке", "Репку" и "Красную Шапочку" на новый лад: девушкам нужно было на ходу придумать тексты с нетипичными для сказок словами, например, "Wi-Fi", "Instagram", "селфи", "лайк". Кроме того, финалистки продефилировали перед жюри в студенческих образах — белых блузках и юбках, сообщает "НГС".

Аделина Долгих,
победительница конкурса "Королева университетов-2016":

Корона эта красивая просто до безумия, теперь буду надевать её по праздникам. Кроме серебряной короны  мне надарили еще всякие девичьи радости: косметика, крема, сертификаты.

В будущем девушка хочет работать на телевидении. Сейчас Аделина учится на 2-м курсе гуманитарного факультета своего вуза по специальности "Реклама и связи с общественностью", увлекается танцами, спортом, участвует в творческих фотосессиях, съемках и показах.

Аделина Долгих,
победительница конкурса "Королева университетов-2016":

Индустрия красоты меня очень интересует, визаж. Хочу учиться на визажиста, вообще для себя, но в дальнейшем посмотрим. Привлекает телевидение, хотелось бы попробовать себя в качестве ведущей.

Думаю, это не последний мой конкурс красоты. Это все действительно очень интересно, подготовка, общение с людьми, занятия с разными педагогами значительно пополняют багаж знаний.

Милые наши КОРОЛЕВЫ 👸🏼 Поздравляем Вас с финалом конкурса #королевауниверситетов2016 💗 Спасибо Вам за время, проведённое снами, за отдачу на репетициях! Мы Вас очень любим 💋 Мисс Талант – Шмакова Анна 1-ая Вице-мисс Конкурса – Молодцова Лидия Королева Университетов 2016 – Долгих Аделина #1. Елена Муллова @elena_mullova - Мисс Совершенство #2. Лидия Молодцова @molodtsova__lidia - Мисс Грация #3. Юлия Щогель @julia_shchogel - Жемчужина Сибири #4. Александра Русских @alexandrarusskikh - Мисс Нежность #5. Аделина Долгих @adelia_rb – Мисс Ослепительная Улыбка #6. Анастасия Курашова @kurnastik98 - Мисс Артистичность #7. Шмакова Анна @anka_shmakova - Королева Сцены #8. Татьяна Полторанина @tanya_swi – Лучшая Фигура Конкурса #9. Куксова Елена @wish_you_well - Мисс Фотогеничность #10. Дарья Козырева @dvkozyreva - Мисс Сияние #elitestars #bemodelelitestars

Видео опубликовано Королева Университетов 2016 (@korolevauniversitetov)

Кстати, имя Аделине дала ее мама в честь одной из героинь молодежного сериала "Элен и ребята", пишет Vn.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость