Жизнь

Видео и фотофакты. Женсовет в шоу "Любви ОХОТА!". Кто покинет игру?

Как уже сообщалось, в шоу "Любви ОХОТА" после каждого конкурса проходят мужские и женские советы: одна команда называет по два кандидата на вылет из другой, кого-то спасают зрители, второй уходит. Игру уже покинули Надежда Бондаренко и Роман Молчанов (читать об этом). 28 января после испытания на смелость (репортаж готовится к выходу) состоялся второй женский совет. Номинированы Дмитрий Зрюмов и Игорь Малышев.

По мнению девушек, без камер Дима ведет себя агрессивно, зачастую невежливо, позволяет непристойные шутки, проявляет неуважение к прекрасному полу. Парня, безусловно, можно считать одним из интересных игроков, а его поведение – эмоциональной защитой. Однако, на сегодняшний день его номинация заслужена.

Игорь Малышев, пришли к выводу участницы, порой играет скучно (впрочем, с этим согласились не все). Возможно, голосование взбодрит участника.

Оказаться в номинации – не значит вылететь. Один из парней останется в шоу, если сумеет собрать наибольшее количество голосов, и получит шанс доказать девушкам неправоту, дойдя до финала и составив с кем-то из них пару.

Видео: Денис Култышев

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость