Жизнь

Видео. Опубликован эфир "Ревизорро" про Барнаул. Какие оценки поставила Лена Летучая?

24 июня телеканал "Пятница" показал выпуск программы "Ревизорро" про Барнаул.

Лена Летучая.
Лена Летучая.
"Пятница"

В выпуске ведущая Лена Летучая оценила ресторан "И.Понкин", барнаульский аквапарк, отель "24 часа", ресторан "Ку-Ку-Дым". Полная версия программы выйдет в эфир в воскресенье, 28 июля, где Летучая расскажет, как побывала еще в нескольких заведениях: гостинице "Сибирь", отеле "Александр Хаус", ресторанах "Барнаул" и "Моцарелла".

А пока рассказываем, как Летучая оценила первые заведения.

1. Ресторан "И.ПОНКИН"

Адрес: Ленина, 56

Оценка: 1 из 5

Комментарий:

Сеть кафе предлагает гостям, казалось бы, несовместимые вещи – русскую и японскую кухню одновременно. Как уживаются под одной крышей котлеты и ролы, выясняла Лена Летучая и ее тайные покупатели. На кухне кафе Лену встретили улыбкой и просрочкой. На грязные полы и нарушения санитарных норм Ревизорро отреагировала однозначно – минус. 

2. Аквапарк

Адрес: Павловский тракт, 251В/2

Оценка: 4 из 5

Комментарий:

В единственный аквапарк в Сибири Лена пришла во всеоружии. А как же, ведь сюда приезжают семьи с детьми со всего региона. Лена оценила влажность воздуха, проверила уровень хлора в воде и ее кислотность, а также выяснила, как дезинфицируется вода в бассейне. И, кажется, осталась довольна.

3. Отель "24 часа"

Адрес: Пионеров, 9

Оценка: 0 из 5

Комментарий:

Белье в пятнах, грязные стаканы, мышь в люксе – такие отзывы оставили посетители "Жалобной книги" Ревизорро. Лена Летучая проверила, неужели в гостинице все настолько плохо? В номере не оказалось мыши, как, впрочем, не было там и шкафа для одежды, и хорошей сантехники. Но, самое главное, в номере Лены не оказалось окна! Неудивительно,что персонал гостиницы совсем не обрадовался визиту "Ревизорро".

4. Ресторан "Ку-Ку-Дым"

Адрес: Антона Петрова, 176 (б)

Оценка: 1 из 5

Комментарий:

Заведение именует себя законодателем мод в приготовлении мясных блюд на мангале. Громкое заявление Лена оценила и пришла проверить, а как в ресторане обстоят дела с другими законами, санитарными? Тем более, жители Барнаула это место знают, любят и гостям города советуют. Увы, кухня заведения вызвала у Ревизорро большое количество нареканий.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость