Жизнь

Видео. 5 праздничных роликов про Новый год и чудо

До Нового года осталось чуть больше трех недель. Многие уже купили подарки родным и близким. Если вы ещё не почувствовали дух праздника, посмотрите ролики о том, что главнее всего в этот Новый год.

Рождество и Новый год.
Рождество и Новый год.
СС0.

О том, что если быть добрым к людям, то обязательно получишь добро в ответ

Герой работает ночным сторожем на фабрике манекенов. Каждую ночь он придумывает что-то новое с помощью своих молчаливых "друзей", чтобы развеселить сотрудников, которые утром придут на работу. Он никогда с ними не встречается, ведь работает только в по ночам. И вот накануне Рождества коллектив фабрики выиграл ежегодную лотерею...

О том, как важно быть рядом с родителями, пока они живы и здоровы

Герой этого ролика - дедушка, который живет один. Вся его семья разъехалась, родные и близкие заняты своими делами - работой и детьми - у них уже давно своя жизнь. И на Рождество он, конечно, не приедут, потому что некогда. Только на следующий праздник. Но дедушка настолько стар, что следующего Рождества может и не быть.

О том, что в любом месте есть место для праздника

Даже если поезд попадёт в метель и не сможет добраться до станции в назначенное время, это не повод отказываться от праздника. Тем более что кондуктор поезда сделает все возможное и даже невозможное, чтобы Рождество всё же случилось.

О том, что не стоит отчаиваться, если Новый год испорчен, всё можно исправить

Эта рождественская катастрофа случилась из-за кошки Мяули (в английской версии Мог), которой приснился страшный сон и она разгромила всё вокруг. Но в итоге оказалась героиней и спасла праздник.

О том, что даже самые далёкие люди становятся ближе в Новый год

Это история о маленькой девочке и одиноком старичке, который живёт на Луне. Девочка никак не может послать ему рождественский привет, потому что Луна очень далеко, так что игрушечные стрелы и бумажные самолётики туда не долетают. Но она найдёт способ передать старичку очень важный подарок.

О том, что любой человек может стать волшебником

Однажды маленький мальчик Томми попросил на Рожество велосипед, но его письмо не дошло до Санта Клауса. Служащий почты просто потерял послание. Но он нашёл его много лет спустя и отправился в путешествие.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость