Жизнь

Видео. В Москве на свадьбе олигарха выступили Стинг, Деннифер Лопес и Хулио Иглесиас

26 марта в Москве в реторане "Сафиса" прошла свадьба сына главы "Русснефти" Михаила Гуцериева. Для молодоженов Саида и Хадижи спели звезды мировой и российской эстрады: Дженнифер Лопес, Бейонсе, Стинг, Патриция Каас, Элтон Джон и Энрике Иглесиас, а также Алла Пугачева.

@Regrann from @onlymyjlo - SLAY Lo 🔥💣💥 @jlo #свадьбаГуцериевых

Видео опубликовано jloverforever (@rocii_jlover)

Заведение, где шло торжество оцепили сотрудники правоохранительных органов, пишет 360tv.ru.

#свадьба #гуцериевы #джениферлопес #свадьбаГуцериевых

Видео опубликовано @ingushetia_official

Глава Ингушетии Юнусбек Евкуров написал в инстаграме об этой свадьбе:

Сегодня по приглашению Микаила Гуцериева побывал на свадьбе его сына Саида, который женился на Хадиже. Молодые люди из хороших и уважаемых семей. Микаил Гуцериев является гордостью нашего народа, многое сделал для республики и ещё многое сделает.Свадьба была очень красивой, располагала добротой и гостеприимством. Организаторы сделали все, чтобы были соблюдены наши традиции и обычаи. От всей души пожелал молодоженам мира и добра, много детишек и, конечно, почитания своих родителей!

Патрисия Каас #свадьбагуцериевых

Видео опубликовано ❗️❗️❗️ (@vse_samoye_interesnoyes)

Платье невесты - это наряд от Ellie Saab, который заказывали во Франции, весит рекордные 25 килограммов, хотя сама невеста, судя по фотографиям, которые гости свадьбы публикуют в Сети, весит всего вдвое больше.

👑 #свадьбагуцериевых

Видео опубликовано ❗️❗️❗️ (@vse_samoye_interesnoyes)

О невесте Саида Гуцериева известно немного: она родом из Ингушетии, и в ее поисках семья второго по величине медиамагната в России "билась" около четырех лет. В связи с этим свадьбу сына миллиардера посетил президент Ингушетии Руслан Аушев и еще много известных лиц из политической элиты, сообщает 7days.ru. По данным издания, выступление каждой из мировых звезд — Элтона Джона, Дженнифер Лопес, Бейонсе, Энрике Иглесиаса, Стинга и Патрисии Каас — обошлось Михаилу Гуцериеву в сумму около пяти миллионов евро.

#свадьбагуцериевых #свадьба #wedding #videoBAGGUTA

Видео опубликовано @bagguta

Справка

Семья Гуцериевых в 2015 году заняла первое место в списке самых богатых семей России Forbes. В прошлом году их состояние оценивалось в 4,85 миллиарда долларов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость