Жизнь

Видео. Во время интервью чиновника о благоустройстве на скользкой дороге упали 4 человека

В подмосковном Лыткарино четыре человека поскользнулись и упали, пока замглавы города Сергей Дьячков давал интервью местной телекомпании о благоустройстве муниципалитета, сообщает телеканал "360".

Гололед.
Гололед.
Михаил Хаустов

Дьячков рассуждал о создании в городе Аллеи воинской славы, а на заднем плане люди не могли преодолеть какое-то скользкое место возле установленной на главной площади города военной техники.

"Дорожки, освещение, мусорные баки, скамеечки, чтобы наши жители могли комфортно провести в этом, фактически заповедном, уголке нашего города время", - излагал чиновник, пока в нескольких метрах за его спиной пенсионерка с трудом пробиралась по скользкому постаменту на пешеходную дорожку. Если она преодолела "препятствие" без последствий, то четверым горожанам устоять на ногах не удалось. Как можно судить по кадрам, никто из поскользнувшихся жителей города не пострадал.

Казус в Лыткарино можно сравнить с известной историей, когда одна из районных газет вышла с материалом, озаглавленным "Сложа руки не сидим", в котором глава района Сергей Аверкиев рассказывает о планах по преображению муниципалитета. Поводом для шуток стало то, что на фото управленец изображен как раз-таки со сложенными руками, пишет Znak.com.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость