Жизнь

Волочкова опубликовала странное откровенное фото

Поклонники неоднозначно отнеслись к новому фото Анастасии Волочковой. На этом снимке она прикрывает свою наготу букетом цветов. Фотография появилась на странице балерины в Instagram.

Одни подписчики Волочковой пишут, что она прекрасна, другие негодуют. До этого откровенное фото из кровати с котиком Анастасия выставляла в начале ноября.

Самый лучший шпагат всегда получается в Крыму.👍🏼 Грациозный и стройный. Пробуйте повторить. Только аккуратнее, чтобы не упасть с яхты в воду...🙏🏻Улетаю в Грецию вновь после концертов в Крыму. Отпишитесь от меня на время моего отдыха те, кто не могут пережить моих фото с пляжа.😂 Сама улыбаюсь и понимаю, что фото моего шпагата вызовут больше ажиотажа, чем мои фото с детьми с концертов.😂 Могу поспорить.😂 Так что, дорогие, наслаждайтесь!👍🏼 Занимайтесь спортом, поддерживайте форму, будьте добрыми и повторите то, что умею делать я...👍🏼 Не упадите только....😂 (многие от зависти)😂 Но красиво же? Согласитесь?😊 Сердечки тут могут ставить не многие♥️..А мое сердечко бьется от любви к любимому человеку.🙏🏻 Ему всё нравится.👍🏼 Простите. Я на отдых и чувство юмора зашкаливает.😂 Я заслужила. 🌺 #анастасияволочкова #волочкова #балерина #балет #шпагат #шпагатволочковой #растяжка #спорт #home #enjoy #volochkova #крым #россия #радость #home #мывместе #природа #море #лето #солнце #отдых #лето #instagood #look #love #me #sea #beautiful #best #russia

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость