Жизнь

"Я Покупаю" впервые проложит в Барнауле маршрут красоты

В Барнауле 21 сентября пройдет акция под названием "BEAUTY-Маршрут". Шесть бизнес-леди целый день будут путешествовать по салонам красоты.

Мероприятие, организованное редакцией ShoppingGuide "Я Покупаю. Барнаул", начнется утром. На специальном автомобиле от автоцентра "Барнаул Моторс"  участницы проедут по бьюти-маршруту, который пройдет по салонам красоты "Золотой песок", "Звезда", "Софи", "Флорэс".

В каждом салоне участниц будут ждать разнообразные процедуры красоты: маникюр, прически, макияж, посещение кабинета косметолога и многое другое. В процессе "маршрута" специалисты салонов будут давать консультации участницам по различным вопросам сферы красоты и ухода за собой.

Мероприятие будет  сопровождаться прямой трансляцией на радио "Серебряный дождь". А также вся площадка выставки "Индустрия красоты 2011", которая стартует в этот же день, услышит, как проходит "Бьюти-маршрут".

Конечный пункт маршрута - фуршет в ресторане "Чаплин-клуб", где все участники акции смогут в неформальной обстановке поделиться эмоциями и впечатлениями, а также обсудить новинки индустрии красоты Барнаула.

Фотоотчеты  "BEAUTY-Маршрута" и подробный рассказ о событии будут представлены на сайтах altapress.ru и go-mag.ru, и, конечно, в проекте октябрьского номера Shopping Guide "Я покупаю. Барнаул" с одноименным названием.

Адреса салонов:

Флорес, Имидж-студияул. Песчаная, 87, 65-92-64
Звезда, сеть салонов красотыпр. Ленина, 31, 24-19-69, salon-zvezda.ru
Софи, салон красотыул. Партизанская, 83, +7 (3852) 35-33-77
Золотой песок, салон красотыул. Папанинцев, 111, +7 (3852) 39-88-66

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость