Жизнь

"Замуж за Бузову": в чем хайп нового романтического шоу

На ТНТ стартовало новое романтическое телешоу "Замуж за Бузову". Это "женский" аналог популярного шоу "Холостяк": 15 мужчин борются за внимание и любовь телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Разбираемся, что известно о новом шоу, где успешные мужчины конкурируют за внимание звезды, и почему за Бузову собираются "замуж".

Ольга Бузова на церемонии награждения премией "Муз-ТВ".
Ольга Бузова на церемонии награждения премией "Муз-ТВ".
www.instagram.com/buzova86

В чем смысл названия "Замуж за Бузову"?

Ольга Бузова в интервью "Комсомольской правде" рассказала, что фразу "Замуж за Бузову" она случайно "ляпнула", а в итоге она утвердилось и менять ее не стали. По мнению телеведущей, если у мужчины есть стержень, его не будут ущемлять правила шоу.

Бузова понимает, что некоторых зрителей название и формат телепередачи, в котором девушка выбирает одного мужчину из нескольких, могут испугать зрителей.

Я хочу, чтобы за меня боролись. Пока в жизни у меня только работа, работа, работа, работа, работа, работа, работа. Меня даже на свидание никто не приглашает. А на программе у меня будет три свидания в день.

"Замуж за бузову", 1 выпуск: о чем он?

В воскресенье, 26 августа на телеканале ТНТ показали первый выпуск шоу, в котором Ольга Бузова познакомилась с 15 претендентами на ее сердце. В ходе шоу "выгнали" сразу 5 человек. Выдержавшие первое испытание 10 претендентов, популярная телеведущая и съемочная группа отправились в Италию. Съемки шоу будут проходить именно там.

Какие правила у шоу "Замуж за Бузову"?

  • За право попасть на индивидуальное свидание с Ольгой Бузовой участникам придется бороться.
  • "Женихам" нужно будет доказать искренность своих чувств: в первом выпуске выгнали участника, который флиртовал с официантками и сестрой Ольги Бузовой.
  • На шоу "Замуж за Бузову" будет церемония поцелуев — аналог знаменитой церемонии роз на шоу "Холостяк".
  • Ведущая шоу — резидент Comedy Club Марина Кравец.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость