Новости партнеров

Жизнь

Земфира рассказала о своих отношениях с Ренатой Литвиновой

Земфира рассказала о своих отношениях с Ренатой Литвиновой, которую певица назвала своим лучшим другом и самым близким человеком, но подчеркнула, что у Ренаты есть муж.

Земфира.
Земфира.
Стас Хазиев

Земфира ответила на вопросы, собранные администраторами соцсетей. Про личную жизнь фактически ничего нового, но многих больше удивляет сам факт того, что Земфира заговорила, пишет bfm.ru.

То пост про Гречку и Монеточку, то резкое заявление о главном редакторе сайта «Звуки.ру». Почему ранее абсолютно закрытая Земфира вдруг начала что-то комментировать в соцсетях?

Михаил Марголис,
музыкальный критик:

Мне кажется, это какая-то, может быть, женская рефлексия. Может быть, какие-то сиюминутные настроения. Вряд ли это попытка напомнить <о себе>, поскольку, в общем-то, в любом случае ее помнят.  Знаю Земфиру давно и немало с ней общался лично, может быть, настроение у нее совпало. Она очень в этом смысле бывает импульсивна. Она очень резка. Зачастую резка абсолютно необоснованно. Просто реагируя на какой-то первый фактор, который в чем-то ее мог задеть. Это просто мои предположения.

Концертную деятельность на какое-то время Земфира решила прекратить. Зато анонсировала начало работы над новым альбомом.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость