Жизнь

Житель Алтайского края, больной саркомой, нуждается в срочной операции в Москве

Житель Алтайского края Женя Логвиненко, больной саркомой, нуждается в срочной операции в Москве. 12 марта начались экстренные сборы средств для Логвиненко Жени - 15 летнего юноши из с. Нововознесенка Алтайского края. Нужно собрать 150 000 руб. на операцию в Москве. Семья просит неравнодушных людей помочь Жене побороть рак. Женя борется с ним уже шестой год. Его диагноз - Эмбриональная рабдомиосаркома мочевого пузыря.

Юноша заболел в январе 2006 г. В Барнауле ему сделали операцию по удалению опухоли. Здесь же год проводили химиотерапию. Три последующих года болезнь не давала о себе знать. Но случилось обострение, и заболевание вспыхнуло с новой силой. Последовал год высокодозной химии. В апреле 2011 года Жене с мамой удалось поехать в Москву на обследование в клинику РДКБ. В сентябре 2011 г. сделали операцию и провели лечение. Теперь подходит время для повторной операции. Нужны деньги на проезд до Москвы, питание, проживание и лекарственные препараты,  семья не в силах оплатить это самостоятельно.

Помочь Жене можно через платежные терминалы Quickpay. Нужно отыскать желто-синий терминал системы Quickpay и нажать на несколько кнопок: выбрать в главном меню "Другие услуги", затем - "Добрые платежи", нажать на фото Евгения, вставить деньги в купюроприемник и нажать "Готово".

Количество собранных через терминалы средств можно узнавать на сайте фонда "Добрые платежи". За подробной информацией обращаться: Вера Миляева, пресс-секретарь БФ "Добрые платежи" Сот.: 8-961-995-61-46 ICQ: 364-220-443.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость