Новости партнеров

Жизнь

Жители барнаульских новостроек жалуются на жуткие пробки из-за перекрытой Балтийской

Перекрытое на этой неделе движение по улице Балтийской привело к тому, что все окрестные улицы встали в жуткие пробки. При чем, если раньше здесь такую картину можно было наблюдать только вечером, то теперь в течение всего дня. Об этом пишут пользователи сообщества Barnaul22 и просят местные власти решить проблему.  

Пробки на барнаульских дорогах.
Пробки на барнаульских дорогах.
Олег Богданов

Участник паблика опубликовал видео, на котором видно, насколько плотное движение по Северному Власихинскому проезду от Малахова до улицы Попова. Автомобили здесь движутся очень медленно. 

Комментаторы полагают, для разгрузки этого отрезка дороги необходимо "продлить" светофор на перекрестке Шумакова-Балтийская, где также собирается пробка и в пиковые моменты установить регулировщика на Лазурной. "Реально необходимо изменить режим работы светофора на Шумакова-Балтийская. Когда дорогу перекрывали, об этом не подумали", - полагают автомобилисты. 

Напомним, с 18 июля была перекрыта часть улицы Балтийской. Из-за этого часть городских автобусов изменила свой маршрут, а автомобилистам искать пути объезда. Планируется, что движение возобновят к вечеру 1 августа. 

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость