Новости партнеров

Жизнь

Жители региона смогут получить популярные гаджеты за участие в голосовании

Призовой фонд конкурса составит более 1,2 млн рублей. В преддверии единого дня голосования 18 марта 2018 года Издательский дом "Регион" запускает конкурс фотографий с избирательных участков – "#фотовыборы22".

Фотоконкурс #фотовыборы22.
Фотоконкурс #фотовыборы22.
Архив фото ИД "Регион"

18 марта по всей стране пройдут выборы Президента Российской Федерации. День выборов — это само по себе праздничное событие, добавит хорошего настроения в этот день ещё и интересный конкурс, в котором смогут принять участие все жители региона старше 18 лет.

Каждый избиратель Алтайского края получит шанс выиграть один из ценных призов, среди которых:

  • смартфон Apple Iphone 8,
  • планшетный компьютер Apple Ipad,
  • игровая консоль Play Station 4,
  • 4K-телевизор,
  • моноколесо и другие.

Анастасия Романова,
ведущая телеканала "Катунь 24":

"Каждый житель Алтайского края старше 18 лет имеет право голосовать, вот только помнят об этом далеко не все. Мы, как организаторы конкурса, хотим активизировать молодежь, чтобы и они использовали свое право голоса 18 марта. Мы считаем, что это приятный бонус — проявил гражданскую позицию, сделал "селфи" и получил за это ценный приз!".

Для участия в конкурсе нужно 18 марта прийти на любой избирательный участок и сделать фотографию (или селфи) на фоне баннера конкурса "#фотовыборы22".

После этого фотографию нужно выложить в общедоступных социальных сетях с хештегами конкурса (#фотовыборы22) и названия своего города или района, указанными на плакате:

  • Instagram: выложите своё фото на персональную страницу, поставьте хэштеги (#фотовыборы22) конкурса и отметьте аккаунт @fotovybory22 на фото
  • ВКонтакте: пришлите своё фото в официальную группу конкурса через личные сообщения или через "Предложить новость" vk.com/fotovybory22. После публикации сделайте репост на личную страницу.
  • Одноклассники: пришлите своё фото в официальную группу конкурса ok.ru/fotovybory22. После публикации сделайте репост на личную страницу.

Приветствуются креативность, массовость, оригинальность, позитивный посыл. Это будет учитываться при оценке размещенных в Интернете фотографий.

Президентские выборы — это исторический момент, к которому должен быть причастен каждый!

До участия в конкурсе допускаются фотографии, размещенные пользователями с 18 по 20 марта 2018 года. Итоги будут подведены до 30 марта 2018 года. Подробные правила проведения конкурса – на сайте www.katun24.ru

Организатор: КБУ "Издательский дом "Регион"
Даты проведения: с 20.02.2018 до 30.03.2018 г
Информация об организаторе конкурса, о правилах и сроках и порядке проведения, о количестве призов, сроках, месте и порядке их получения смотрите на сайте www.katun24.ru

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний
Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость