Жизнь

Жителям Алтайского края не о чем спросить Путина

4 декабря в 15.00 барнаульского времени начнется "прямая линия" с Владимиром Путиным, председателем партии "Единая Россия", премьер-министром РФ. Через его общественную приемную пока не задано ни одного вопроса.

Владимир Путин, премьер-министр РФ.
Владимир Путин, премьер-министр РФ.
Олег Богданов

4 декабря в 15.00 барнаульского времени начнется "прямая линия" с Владимиром Путиным, председателем партии "Единая Россия", премьер-министром РФ. Как было объявлено заранее, прямое включение с премьером состоится в 10 регионах России. Однако свои вопросы люди могут задавать из любой точки нашей страны.

Корреспонденты  службы новостей  altapress.ru связались с общественной приемной Путина в Алтайском крае, чтобы узнать, обращались ли сюда жители края, дабы задать свои эксклюзивные вопросы Владимиру Владимировичу.

Юрий Самодуров,
главный специалист по работе Общественной приемной Путина в Алтайском крае:

Пока, к сожалению, вопросы от жителей края именно по "прямой линии" 4 декабря к нам не поступали. Это первое. А во-вторых, мы не объявляли жителям об этой акции по одной простой причине: Путин на "прямой линии" будет всего с 10 регионами страны. И эти регионы из европейской части России и Кавказа (Чечня). Но нам точно неизвестно, что это за регионы.

Все видят, что по второму каналу идет активная реклама этой встречи, где указаны телефоны, по которым россияне могут звонить бесплатно. Думаю, что жители нашего края воспользуются своим правом и выйдут на связь по указанным контактам. Я больше чем уверен, что те, кому надо, позвонят по этим телефонам.

В прошлые разы, когда Владимир Владимирович был президентом, и регулярно проводились "прямые линии", ему задавалось порядка пяти тысяч вопросов. Но отвечал он, как правило, на тридцать-пятьдесят, не больше.

К нам, в Барнаул из Москвы не приходило указаний "собирать" вопросы от граждан. Возможно, это и правильно. Коли взяли "на связь" 10 регионов, их и "отработают". Но думается, что проблемы у людей везде одинаковые. И вопросы, соответственно, тоже.

Кстати, проходила информация, что Владимир Владимирович будет в течение пяти часов общаться с народом. Это, на мой взгляд, маловероятно. Скорее всего – три.

Свои вопросы Владимиру Путину жители края могут задать по телефону 8-800-200-40-40 или отправить SMS-сообщение по номеру 0-40-40. Услуги связи – бесплатные.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость