Жизнь

Журналисты и власть хотят открыть "формулу доверия"

В Барнауле 23 апреля начал работу межрегиональный журналистский форум "Формула доверия: диалог на Алтае. Пресса Алтая – 2014". Мероприятие такого масштаба в крае проводится впервые.

"Формула доверия: диалог на Алтае. Пресса Алтая-2014".
"Формула доверия: диалог на Алтае. Пресса Алтая-2014".

Организаторами выступают администрация Алтайского края, губернатор Алтайского края Александр Карлин, Союз журналистов России, издательский дом "Алтапресс". В форуме на Алтае участвуют эксперты из Москвы, Екатеринбурга, Воронежа, Красноярска, Калининграда, Северодвинска, Якутска и других городов.

Накануне, 23 апреля, гости и эксперты форума участвовали в премьерном просмотре фильма о Юрии Щекочихине "Профессия или миссия?".

Круглые столы 24 апреля состоятся в издательском доме "Алтапресс", Алтайском государственном университете и в управлении администрации Алтайского края по печати и информации. В городе Белокурихе 25 апреля пройдет пленарное заседание форума, будут работать тематические секции.

Работа "Формулы доверия" будет способствовать развитию профессиональной дискуссионной площадки Союза журналистов России, на которой обсуждаются проблемы взаимодействия прессы, власти и общества.

В рамках форума altapress.ru знакомит вас как с ходом обсуждения проблем, так и с развернутыми материала участников мероприятия.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость