Жизнь

"Зло активировалось": как фанаты Кашпировского отреагировали на публикацию altapress.ru о его сеансе

Публикация altapress.ru о приезде в Барнаул Анатолия Кашпировского вызвала бурю эмоций у фанатов этого известного человека. Автора репортажа и всю редакцию обвинили в неверии, невежестве и неуважении к личности "гения". Для полноты картины редакция решила опубликовать наиболее интересные отзывы фанатов о нашей публикации, демонстрирующие всенародную любовь к "великому доктору", и их доказательства целебной силы его сеансов. Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Люди идут на семинар Кашпировского в Барнауле.
Люди идут на семинар Кашпировского в Барнауле.
Анна Зайкова

Katrina V:

И чего же такого оскорбительного на выступления просходит? Может Вас оскорбило то, что люди здесь избавляются от множества заболеваний, а значит снижается доход Ваших главных "кормильцев", а значит и Ваша зарплата?

Татьяна:

Вместо того, чтобы воспользоваться возможностью взять интервью непосредственно у А.М. Кашпировского, вникнуть в суть многолетней деятельности врача-психотерапевта, имеющего огромный непревзойденный опыт исцеления людей, корреспондент Надежда Кириллова инкогнито пройдя в зал ДК Моторостроителей, дает субъективно-негативную оценку работе ГЕНИАЛЬНОГО ВРАЧА, основываясь на своих домыслах. 

Виктория:

Очередная статья, преследующая очевидные низкие цели оболгать Вашу научно-практическую деятельность, вызывает глубокое омерзение. Время от времени, как под копирку, появляются подобные подлые выпады СМИ против Вашей многолетней титанической и бескорыстной работы во благо оздоровления людей, спасения их от старости, страданий и преждевременной смерти.

Их регулярное появление свидетельствует о том, что кто-то очень расстроен Вашим победоносным и непрекращающимся шествием Ученого, Философа и Первооткрывателя природных законов по всему миру и, в частности, по России. Уникальные результаты этого шествия просто не дают этому кому-то спокойно жить и дышать. Ваша правота как феноменального Ученого - революционера в науках о человеке разъедает его, сжигает, топит в его отвратительном желании наказать Вас за Вашу мощь и гений. Этот некто методично выскакивает из сжимающих Ложь и Зло тисков Правды и изрыгает свою зловонную пену, как перед позорной смертью. 

Людмила:

Я посмотрела фото, которые делала эта трусливая корреспондентка, все они сделаны со спины или с балкона. Пряталась она как шкодливая кошка. Позорные и трусливые,  только такие  гадости и пишут.

Сеанс лечения и оскорбления: зачем в Барнаул приехал Анатолий Кашпировский

Я приезжала на выступления А.М.Кашпировского из Казахстана и поехала бы даже в Америку за ним если бы дали визу. У меня в 1989 году после телепередач прошли, можно сказать, смертельное заболевание, эндартериит и сердечная патология. В 2014 году прошло еще одно серьезное заболевание, это опухоль матки и опухоль в области подмышки с куриное яйцо, гланды исчезли, которые мучили меня последние 10 лет, так же стал дышать нос, смещение перегородки было, желудочно-кишечный тракт наладился, щитавидка пришла в норму...Это ли не доказательства!!!! Кроме этого стали липнуть металлические предметы ко лбу и груди. Если бы у ее детей или близких были такие результаты, то я не думаю, что она продалась бы за пятак, и не писала бы гнусные статьи.

Если Кириллова хотела прославиться за счет А.М.Кашпировского, то это ей не удалось, она просто опозорилась вот и всё! Её некчёмная статейка славы ей не принесла. А мы приехали на встречу  со всех уголков, Украина, Казахстан, Канада, Россия и т.д. и были очень рады встречи с гением!

Юлия:

Все статьи написанные исподтишка, тайком ни чем не отличаются друг от друга, один манер, "философия" здесь одна, это подать лживую, искажающую информацию об ученом, философе до уровня "целителя", в очередной раз одурманивая людей. Конечно всё это заказное, поэтому и комментарии там поставлены в основном никчемные. У журналистки был первый шок, потом второй, я думаю что третий она тоже испытала, только молчит почему-то.

Sotirova N.:

Бесценный Анатолий Михайлович, сегодня завершаются Ваши выступления в Барнауле и я не боюсь сказать, что они были грандиозные, с огромным успехом. Поэтому и пошел очередной заказ, очередная журналистская грязь, весь тот репертуар, который мы смотрим уже так много лет. На болгарский есть пословица "Всяко зло за добро" - любое зло для добра. Вот и зло "признало" Ваш успех, активировалось.

Ирина К.:

Интересно узнать,получили бы вы шок после прочтения статьи кандидата медицинских наук,главного врача ожогового центра в Московской области В.А.Мензула,который пишет:

" Мальчику было 12 лет. Около 50% поражённой кожи,ожоги пламенем. Мною он был оперирован три раза. Есть такой момент у ожоговых больных, когда нарушается состояние иммунного барьера, и та кожа, которая была раньше пересажена, начинает ползти. В этот момент начались выступления Анатолия Михайловича по телевидению(1989 год). Мальчик просмотрел все шесть выступлений и он, как у нас говорят, пошёл в гору: ранки без дополнительных оперативных вмешательств закрылись через две недели. И мальчик выписался здоровым."-(Информация с сайта А.М.Кашпировского)

Светлана:

Действительно, зачем....Неужели же ...из-подтишка сидя в зале и через полтора часа трусливо сбежав , приняв грандиозное для себя решение.... что Вы уже все поняли о выдающемся и заслужившем признание во всем мире Человеке и уникальном ПРОФЕССИОНАЛЕ В СВОЕМ ДЕЛЕ, да и, какое счастье... ЖКТ у Вас хорошо работает....Вы покинули зал во всем разобравшись, чтоб "изваять" свою статеечку на уровне школьного сочинения на вольную тему....

Напомним, весь январь в Барнауле проходили встречи с Анатолием Кашпировским, который "вот уже на протяжении 25 лет привлекает к себе неослабевающее внимание". Сеансы у психоаналитика действительно пользуются популярностью: барнаульцы, в числе которых было немало молодежи, битком наполняли зал ДК Моторостроителей, чтобы излечиться от недугов и лицезреть его "сильные и дерзкие акции".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость