Потребитель

Еще один алтайский производитель начал выпускать спортпит

Алтайская компания "ПантоПроект" начала выпускать продукцию спортивного питания. Как отмечает производитель, эти добавки обогащены аминокислотами, полученными из пантов марала. В компании считают, что аналогов данной продукции на отечественном рынке нет.    

В Барнауле прошел открытий кубок Алтайского края по бодибилдингу и фитнес-бикини
В Барнауле прошел открытий кубок Алтайского края по бодибилдингу и фитнес-бикини
altapress.ru

Продукция получила название "Террапат Спорт". Она рекомендуется для питания спортсменов в период интенсивных тренировок в дополнение к основному рациону в соответствии с программой, разработанной для данных видов физической активности. В его составе значатся сухое мясо алтайского марала, мука из семян тыквы, мука из ореха кедрового, панты марала консервированные и другие составляющие.

Напомним, в мае этого года первым на Алтае свою линию спортивного питания запустила компания "Эвалар". В линейке значится протеиновый коктейль, спортивный гейнер для набора мышечной массы, комплекс аминокислот BCAA и другая продукция. В качестве преимуществ своего нового товара "Эвалар" отмечает использование ингредиентов от ведущих мировых производителей из США, Германии, Испании и Франции, а также доступность ее по цене. 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость