Политика

В барнаульском штабе Навального назначили нового координатора

После громкого отстранения Артема Косарецкого новым координатором штаба Алексея Навального в Барнауле стал Иван Макарьев. Об этом сообщает информационное агентство "Банкфакс".

Иван Макарьев.
Иван Макарьев.
Иван Макарьев в vk.com

В группе барнаульского штаба сказано, что ранее Иван Макарьев занимался проектами в области тяжелого машиностроения, выпуска оборудования и международной логистики. Он рассказал, что давно следит за политической деятельностью Алексея Навального и раньше участвовал в работе штаба.

Иван Макарьев,
координатор штаба Алексея Навального в Барнауле:

Быть координатором сейчас для меня достаточно ответственная задача. Сейчас мы в основном проводим кубы и верифицируем подписи в штабе. В свободное время планируем проводить также показ фильмов и возродить традицию дебатов. Сложности есть, но всё решается, и работа штаба в проходит в нормальном русле.

Altapress.ru писал о том, что ранее ряд барнаульских волонтеров, недовольных работой Косарецкого, выложили в сеть видео с коллективным обращением, где просили снять местного координатора с должности. После этого Артема Косарецкого отстранили от работы.

"Банфакс" сообщает, что 22 сентября с Иваном Макарьевым в барнаульском штабе встретится Леонид Волков, руководитель федерального штаба Навального.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость