Недвижимость

Фотофакты. В Барнауле продают квартиру с "умным домом", авторским интерьером и картинами

В Барнауле на продажу выставлена четырехкомнатная квартира в двух уровнях. Объект с авторским интерьером предлагается со всей мебелью и бытовой техникой. Владелец сообщает, что на его обустройство потрачено порядка 15 миллионов рублей. Но продается он за 10 миллионов.

Четырехкомнатная квартира.
Четырехкомнатная квартира.
Авито

В объявлении, размещенном на сайте Авито, подробно описаны материалы и технологии, использованные при отделке и обустройстве интерьера. Хозяева отдали предпочтения итальянским и немецким материалам. Среди них керамическая плитка под состаренный чугун и выполненная из натурального камня травертин "в тон кухонному гарнитуру". Для декора пола выбрана паркетная доска (светлый клен, вишня, цвет венге). Для декора потолков - гипсовые элементы.

Четырехкомнатная квартира.
Авито

Лариса Лоева,
архитектор:

В интерьере преобладают строгие линии, доминирует белый и черный цвет. С помощью сочетания цвета, освещения и фактур разных материалов помещения функционально зонированы. Заканчивает образ интерьера картины, написанные специально для этой квартиры. Данный объект отличается среди прочих тем, что мы работали над ним от эскизов, до полного воплощения предложенных идей.

Квартира оснащена большим количеством современной бытовой техники, акустические системы, кондиционеры, вытяжки, видеодомофон, управление "умный дом". Хозяева сообщают, что потратили на ее обустройство порядка 15 миллионов рублей. Запрошенные 10 миллионов - конечная цена.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость