Недвижимость

Фотофакты. В Барнауле сдают в аренду двухуровневую квартиру со вторым светом

В центре Барнаула сдают в аренду четырехкомнатную квартиру. Это двухуровневые апартаменты площадью 150 квадратных метров в районе бывшего кинотеатра "Первомайский". Стоимость ежемесячной оплаты - 40 тысяч рублей.

Элитная квартира в аренду.
Элитная квартира в аренду.
Авито.

Квартира полностью укомплектована и готова для проживания. Есть четыре спальных места, шкафы для хранения одежды, кухонный гарнитур, посуда, цветы, бытовая техника и прекрасная зона отдыха в гостиной. На второй этаж ведет лестница из темно-коричневого дерева.

Изюминка интерьера - второй свет. Это специальное архитектурное решение, когда в помещении нет потолочных перекрытий на одном, а бывает и нескольких этажах. Такая конструкция создает ощущение большого пространства, легкого и воздушного. Чаще всего его подчеркивают красивые светильники-люстры на длинных подвесах.

Элитная квартира в аренду.
Авито.

Квартиру сдает посредник. По словам риэлтора Ирины Ландиной, жилая недвижимость в аренду такого класса в центре сейчас стоят 40-45 тысяч рублей в месяц. Дороже предлагают варианты на Горе: "Но там закрытая территория, парковка, охрана и другие удобства". Эксперт уточняет, что подобные продложения чаще всего интересуют либо руководителей и топ-менеджеров крупных компаний, которые приезжают в командировку. Либо барнаульцев, ожидающих, когда построят их дом или сделают отделку в купленной квартире. Чаще всего подобные объекты сдаются на полгода-год.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость