Спорт

Видео. Александр Кокорин публично извинился за провал сборной и вечеринку в Монте-Карло

Нападающий сборной России по футболу и петербургского "Зенита" Александр Кокорин извинился за инцидент в Монте-Карло.

Футбол.
Футбол.
Олег Богданов

Александр Кокорин,
нападающий российской сборной по футболу:

Наверное, нужно было прокомментировать ситуацию и то видео, которое появилось в соцсетях. Хотелось бы сказать, что я сожалею, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся большой скандал. Я хотел бы попросить прощения у всех, кого обидел мой поступок. Неправильно, что после вброшенного видео, не имеющего фактов и доказательств на тебя вешают все грехи. Сейчас осознаю, что самим фактом появления в подобном заведении, эта ситуация выглядела глупо.

Также Кокорин извинился за грандиозный провал сборной России на Чемпионате Европы 2016 года. Команда набрала 1 очко и заняла четвертое место в своей группе. Футболист сказал, что переживает за неудачное выступление команды и не снимает с себя ответственности за это.

Александр Кокорин,
нападающий российской сборной по футболу:

Могу попросить еще раз прощения у своих близких, родных, у наших близких. Они переживали. Попросить прощения у руководства клуба, сборной, болельщиков, которые переживают за страну и футбольный клуб "Зенит".

Напомним, 5 июля решениями руководства российских футбольных клубов "Краснодар" и "Зенит" футболисты оштрафованы и переведены в дублирующие составы. А тем временем петиция за роспуск российской сборной набрала уже более 400 тыс. голосов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость