Экономика

Колл-центр Альфа-банка в Барнауле начнет работу в январе 2014 года. Его руководителем назначен Владимир Чернобровин, экс-руководитель "Павы"

Как стало известно altapress.ru, открытие регионального операционного центра Альфа-банка в Барнауле намечено на январь 2014 года.

Напомним, что в мае 2013 года Альфа-банк заключил договор купли-продажи по приобретению здания ТОЦ "Парад" на проспекте Ленина, 106. В здании центра разместятся операционный офис и call-центр банка. Всего в организацию операционного центра планируется инвестировать до 600 млн. рублей. Центр будет рассчитан на 2 тысячи рабочих мест.

В настоящий момент в здании ведутся работы по перепланировке внутренних помещений. Также продолжается набор персонала. Уже известно имя руководителя операционного центра. Им стал Владимир Чернобровин, который несколько лет руководил алтайским филиалом Альфа-банка. В 2011 году менеджер занял должность гендиректора в агрохолдинге "Пава". Однако в мае 2013 года решением совета директоров Чернобровин освобожден от своих обязанностей по соглашению сторон.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость