Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

С раннего утра барнаульцы занимали очередь на кастинг "Битвы хоров"

23 сентября в Барнауле начался кастинг певцов для участия во втором сезоне проекта телеканала "Россия 1" "Битва хоров".

Кастинг на "Битву хоров". Барнаул, 23 сентября 2013 года.
Кастинг на "Битву хоров". Барнаул, 23 сентября 2013 года.
Дмитрий Никитин

Желающие попасть на прослушивание в первой десятке приходили в Алтайскую государственную академию культуры и искусств (проспект Ленина, 66) к семи утра, при этом некоторым из тех, кто записался первым, удалось попасть в концертный зал академии только в обед. Остальным (а к двум часам дня на кастинг записалось уже почти 200 человек) придется прослушиваться позже (мероприятие будет проходить еще 24 сентября).

Как заявляли организаторы кастинга, экзаменовать барнаульских претендентов должен певец и композитор Доминик Джокер. В понедельник он встретится с теми, кто был отобран на предварительном прослушивании, только вечером после пяти.

Организаторы "Битвы" сообщили, что в этом году телеканал решил порадовать новым, вторым сезоном музыкального шоу, которое имело большой успех в прошлом году. Восемь суперзвезд выберут по 20 талантов из восьми регионов, которые по завершению кастингов поедут в Москву, где и состоится главная битва за звание лучшего хора страны.

Напомним, что в других регионах отбирать претендентов будут: Дмитрий Маликов – Москва, Челябинская область – Михаил Бублик, Воронежская область – Татьяна Буланова, Республика Татарстан – Ренат Ибрагимов, Ростовская область – Слава, Краснодарский край – Олег Газманов, Ленинградская область – Виктор Дробыш.

Суперзвезды будут ежедневно заниматься с участниками вокалом и хореографией. Все это для того, чтобы каждую неделю команда показывала новый номер, новое шоу, которое в прямом эфире оценят телезрители со всего мира. Победитель получит звание "Лучший хор России".

Ведущими шоу станут: Валерий Меладзе, Наталья Стефаненко и Потап.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии