Происшествия

Фотофакт. В Волгограде девушка нарядилась на "Хэллоуин" в костюм шахидки

Настоящий шок испытали все участники вечеринки по случаю празднования Хэллоуина в ночном клубе Velvet в Волгограде, когда сумели рассмотреть в полутемном зале, наполненном "зомби", "вурдалаками" и прочей нечистью, девушку в костюме шахидки.

Костюм "новоявленной последовательницы" Наиды Асияловой, которая 21 октября устроила кровавый теракт в автобусе, настолько возмутил участников этой вечеринки, что девушку едва не избили прямо в помещении ночного клуба. От неминуемых побоев "шахидку" спасли подруги.

Девушку вывели из зала, а администрация тут же удалила все фотографии "шахидки" с фотоотчета об этом мероприятии.

Возможно это происшествие в ночном клубе Velvet так осталось бы неизвестным для общественности, но Андрей Самохин, один из участников этой вечеринки, на своей страничке в Facebook выложил фотографию девушки в костюме шахидки и снабдил ее гневным комментарием:

Ее костюм - это отражение реальности, в котором живет наше общество. Теракт. Хиджаб. „Пояс шахида“ - это же все уже свое - родное. А подобный цинизм и плевок на могилы ребят, которые буквально пару недель назад закончили свои жизни в рейсовом автобусе это просто мерзко и аморально.

Скандала избежать не удалось, но, по словам арт-директора ночного клуба Velvet Петра Остапенко, администрация просто не могла предотвратить эту выходку участницы вечеринки, поскольку костюм шахидки было чрезвычайно трудно разглядеть в полумраке зала, наполненного людьми. Однако, как только "смертницу" заметили, ее тут же попросили покинуть заведение, так как руководство ночного клуба просто не разделяет такой метод "самовыражения", да еще после кровавого теракта в Волгограде.

Напомним, жертвами теракта в Волгограде стали шесть человек, а еще около 50 человек получили ранения.

Об этом пишет портал eurosmi.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость