Жизнь

Видео и фотофакты. Передвижение Олимпийского огня по Барнаулу

Барнаульский этап эстафеты Олимпийского огня. 3 декабря 2013 года.
Барнаульский этап эстафеты Олимпийского огня. 3 декабря 2013 года.
Олег Богданов

Маршрут эстафеты идёт от железнодорожного вокзала и заходит на стадион спортивной школы А. Смертина, на горнолыжный комплекс "Авальман", на площадку АлтГТУ, на площадь Сахарова.

Финальная часть Эстафеты Олимпийского огня и развлекательная программа "Край, где будет жарко!" будет проходить на площади Сахарова с 18.30.

За перемещением факелоносцев можно следить и с помощью видеокамер, установленных на улицах Барнаула, трансляции которых ведет наш специальный сервис.

С 16.00 Эстафету Олимпийского огня будут ждать на горнолыжном комплексе "Авальман"См. трансляцию на нашем сервисе.

В районе 18.00 можно переключиться на камеру нашего партнёра ТТК с видом на Ленинский проспект в районе площади Советов (точное время прибытия факелоносца на точку не ясно).

С 18.30 можно переключиться на площадь Сахарова: частично площадь показывает камера нашего партнера сотового оператора "МегаФон".

Тем временем на видеохостинге youtube.com барнульцы начали заливать записи с разных точек маршрута-"сердечка".

Видео опубликовано на канале posterioria

Видео опубликовано на канале KatrinALK1

Видео опубликовано на канале Анастасия Блондинка

Видео опубликовано на канале Harley22RUS

Напоминаем, что во вторник в соответствии с распоряжением администрации Алтайского края от 18.09.2013 №340-р, в целях обеспечения общественного порядка при проведении мероприятий, посвященных эстафете Олимпийского огня XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, руководителям предприятий, расположенным в месте проведения массовых мероприятий на пл.Сахарова и на прилегающей к ней территории на расстоянии 1000 метров, рекомендовано  ограничить реализацию алкогольной продукции и пива с 17.00 до 21.00 в предприятиях торговли. С 17.00 до 22.00 в предприятиях общественного питания рекомендовано реализовывать алкогольную продукцию посетителям в розлив без права на вынос.

В этот день барнаульским автолюбителям советуют воздержаться от поездок на личном транспорте – дороги в связи с прибытием символа Олимпиады будут частично перекрыты. Припаркованные на маршруте и прилегающей территории авто будут эвакуировать. На участках маршрута по проспекту Строителей, улиц Энтузиастов, Попова, Власихинской, Змеиногорскому тракту, улицы Аванесова, Красноармейскому проспекту, улице Советской, проспекту Комсомольскому, улицы Партизанской, проспектам Социалистическому и Ленина установлены временные дорожные знаки "Остановка запрещена".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость