Политика

Мэрия Барнаула проанонсировала очередной митинг на площади Свободы. На этот раз в честь общенародного референдума в Крыму

Пресс-служба мэрии Барнаула разместила на официальном сайте информацию о том, что 18 марта в 17.00 на площади Свободы пройдет очередной митинг. Отмечается, что он будет торжественным и организованным "рядом краевых общественных организаций". Каким именно, мэрия не сообщает, но доводит до сведения, что митинг будет посвящен итогам состоявшегося 16 марта в Республике Крым общенародного референдума по воссоединению с Россией.

Митинг в поддержку действий Владимира Путина по разрешению политического кризиса на Украине. Барнаул, 13 марта 2014 года.
Митинг в поддержку действий Владимира Путина по разрешению политического кризиса на Украине. Барнаул, 13 марта 2014 года.
Олег Богданов

"Организаторы митинга приглашают всех желающих принять в нём участие и выразить свою волю по обозначенной проблеме", - пишет пресс-секретарь мэрии и добавляет, что из-за митинга перекроют движение автомобильного транспорта с 16.00 до 18.00 по проспекту Социалистическому от пересечения с улицей Пушкина до пересечения с Ползунова.

13 марта на площади Сахарова состоялся митинг в поддержку действий президента России Владимира Путина по разрешению политического кризиса на Украине. Вторая заявленная цель акции -  защита русскоязычного населения Украины. См.фоторепортаж altapress.ru: "Фотофакты. На барнаульском митинге в поддержку действий Путина рассказали о любви, патриотизме, фашизме и "Океане Эльзы".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость