Спорт

"Динамо-Барнаул" примет на своем поле одного из лидеров зоны "Восток" — команду "Якутия"

13 августа футболисты барнаульского "Динамо" проведут очередной матч Первенства России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ зоны "Восток". На своем поле команда встретится с "Якутией".

Игра "Динамо" - "Смена" закончилась поражением барнаульской команды. 10 августа 2014 года.
Игра "Динамо" - "Смена" закончилась поражением барнаульской команды. 10 августа 2014 года.
Олег Богданов

Наши соперники сейчас занимают третье место в таблице. В четырех матчах они набрали 6 очков, "Динамо" за четыре мачта набрало всего 3 очка. Проиграв в последнем матче "Смене" из Комсомольска-на-Амуре, команда опустилась на последнюю строчку турнирной таблицы.

Клубная пресс-служба приводит статистику встреч "Динамо" и "Якутии". С 2011 года  команды провели между собой шесть матчей, в которых динамовцы одержали пять побед и однажды уступили. Разница мячей 15:6 в пользу барнаульцев. Последний матч команды провели 22 апреля 2013 года в Барнауле. Тогда судьбу матча решил единственный гол Андрея Полянского на 84 минуте.

По информации пресс-службы  "Динамо", на первом домашнем матче сезона присутствовало 5500 зрителей. Это стало рекордом турнира в этом сезоне, а последний раз такая аудитория присутствовала на нашем стадионе 1 июля 2009 года, когда "Динамо" в рамках Кубка России встречалось с новосибирской "Сибирью". Тогда на трибунах "Динамо" собралось 7000 зрителей. 13 августа клуб приглашает болельщиков вновь поддержать команду.

Начало матча в 18.30.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость