Недвижимость

Крупнейший торговый центр Барнаула "Арена" перенес официальное открытие на полтора месяца

ТРЦ "Арена" откроется в Барнауле 1 ноября, а не в сентябре, как планировалось ранее. Об этом altapress.ru сообщали Елена Антонова, директор по маркетингу компании-девелопера проекта.

Строится "Арена".
Строится "Арена".
vk.com/letimvisoko

Ранее сообщлось, что открытие "Арены" намечено на 15 сентября. Информация об этом была размещена на официальном сайте ТРЦ, однако сейчас объвление отсутствует. В "Арене" сообщили, что 15 сентября будет техническое открытие - то есть пробный запуск объекта.

Напомним, что это будет крупнейший торгово-развлекательный центр Алтайского края— его площадь составит 150 тысяч кв. метров, а планируемая посещаемость – 700 тысяч человек в месяц. Также здесь будет крупнейшая парковка для автомобилей — на 2,5 тысячи машиномест.

На сайте ТРЦ сообщается, что среди якорных арендаторов будут продуктовый гипермаркет "Магнит" (8 тысяч кв. метров), магазин бытовой техники Media Markt, гипермаркет строительных материалов Leroy Merlin, детский развлекательный центр, 9 ресторанов, 14 фуд-кортов, 4 кофейни.

Также в "Арене" откроется магазин крупнейшей в Европе сети по торговле одеждой H&M. Отдел расположится на двух этажах  "Арены". Это будет первый в Барнауле магазин одежды с собственным лифтом для покупателей.

В "Арене" же откроется ресторан сети McDonald's.

Из заведений общепита в "Арене" будут представлены KFC, ресторан морепродуктов Fisch-die Welt, “Синнабон”, KFC, Ирландский паб FOX , Subway, Made In China, "Пельмешки да вареники", Kebab&Grill и другие.

Ранее altapress.ru сообщал, что для взрослых посетителей заявлены отделы Love Republic, Befree, Westland, Wearzilla, El Tempo, S.Oliver, Zarina, Mango и другие. Спортивную одежду представят Nike, Reebok, Adidas и Puma. Также в "Арене" будут размещены отделы "Евросеть", "Связной", "Диксис", Samsung и Media Markt. Появится и сеть парфюмерии и косметики "Л'Этуаль".

Отдельное место отведено первому в Барнауле кинотеатру Imax. Он также разместится на четвёртом этаже. Заявлено семь кинозалов. Высота потолка составит 8,5 метров.

Смотрите также: 6 самых ожидаемых федеральных и мировых брендов, которые появятся в Алтайском крае до конца 2014 года

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость