Жизнь

По всему Барнаулу для пенсионеров пройдут культурно-развлекательные мероприятия. Программа

В рамках стартовавшего месячника пожилых людей в Барнауле пройдут культурно-развлекательные мероприятия для пенсионеров, сообщили в городской мэрии.

14 октября в Молодежном центре в 13.00 состоится концертная программа для ветеранов и пенсионеров района "Сердечный разговор". 

15 октября в Ленинском районе пройдут мероприятия: акция "Ответим пожилым с любовью", в рамках которой будет работать выездной пункт гуманитарной помощи (п.Березовка, ул.Центральная, 42), курсы компьютерной грамотности для членов ветеранских общественных организаций (ул.Георгия Исакова, 230, каб. №203) и соревнования по городошному виду спорта среди ветеранских объединений района (парк "Целинников" ул.Георгия Исакова,213). 

16 октября в 16.30 воспитанники барнаульской детской школы искусств №7 (ул.Гущина, 177) выступят с концертной программой "В благодарность дедушкам и бабушкам", а в 12.00 в библиотечно-информационном центре (ул.Георгия Исакова,230а) дадут концерт "Для родных и близких"преподаватели и воспитанники детской музыкальной школы №5. 

16 октября в 14.30 конкурсно-развлекательную программу "Осенние мотивы" проведут для ветеранов специалисты филиала комплексного центра социального обслуживания населения города Барнаула по Ленинскому району (ул.Островского, 26).

17 октября в 10.00 в Молодежном центре (ул.Георгия Исакова, 230) пройдет конкурс "Созвездие талантов" для ветеранских объединений.

В этот же день в школе №113 пройдут курсы компьютерной грамотности для членов ветеранских общественных организаций в "Юбилейный" (гимназия №79, ул.Георгия Исакова, 227) в 16.00 состоится праздничная программа, посвященная месячнику пожилого человека.
В 17.00 - вечер танцев "На волне осенних вальсов" пройдет на пригородной территории (Научный Городок, 31). 

18 октября пройдет марафон добра и уважения стартует в дошкольных образовательных учреждениях района. 

Завершат третью неделю месячника пожилого человека в Ленинском районе праздничная программа "Нам некогда стареть" в ТОС п.Березовка, (ул.Центральная, 42) в 14.00 и концерт "Какая песня без баяна" в 16.30 в ДК Барнаула (ул.Антона Петрова, 146а). 
 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость