Жизнь

Фотофакты. Обнаженная Наталья Водянова снялась для календаря Pirelli: латекс и пин-ап. 18+

Традиционный откровенный календарь от итальянской фирмы по производству шин был презентован накануне в Милане. Как всегда, в этом проекте приняли участие лучшей фотографы мира и топ-модели.

 

Календарь Pirelli 2015
Календарь Pirelli 2015
Pirelli

В Милане презентовали новый календарь от итальянского производителя автомобильных шин. Pirelli это традиционно один их лучших мировых проектов где участвуют лучшие фотографы и лучшие модели. Съемки календаря этого года не стали исключением.

Этот год не стал исключением. В сети уже есть некоторые фото с процесса съемок, а так же уже готовые календарные снимки. Звездами календаря 2015 традиционно стали знаменитые супермодели - Гиги Хадид, Кэндис Хаффин, Каролин Мерфи, Камерон Рассел, Исабели Фонтана, Адриана Лима, Ракель Циммерман, Карен Элсон, Джоан Смолз, Наталья Водянова, саша Лусс и Анна Эверс.

С длинноногими красавицами работали фотограф Стивен Майзел и стилист Карин Ройтфельд, пишет ladyshopping.ru.

Снимки из нового календаря - настоящая модная провокация. Как иначе назвать образы почти раздетых девушек в красном латексном белье. Тем не менее, помимо секса на снимках присутствует спортивная тема. Анна Эверс, например, катается на велосипеде, а Джоан Смолз изображает борца на ринге.

Когда то сувенирная продукция за долгие годы своего существования стала высококлассным проектом в котором хотят поучаствовать многие, и еще большее количество хотят увидеть готовый результат. Таким образом оплата работы фотографов и моделей часто составляет около 50-60% от их обычного гонорара. А реклама и вовсе требует лишь 3% затрат от общей выручки за календарь.

См. также по теме:

"Фотофакты. Барнаульские стриптизерши снялись голыми для эротического календаря Алтайского шинного комбината".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость