Потребитель

Фотофакты. "Автомагистраль" презентовала новый УАЗ "Патриот" и вручила ключи первым покупателям

Автосалон "Автомагистраль" 20 ноября провел торжественный показ обновленного УАЗ "Патриот" 2015 модельного года. Более сотни человек познакомились с легендарным внедорожником, который стал более адаптированным для города, но и не потерял своего бескомпромиссного характера за его пределами.

"Автомагистраль" презентовала новый УАЗ «Патриот» и вручила ключи первым покупателям.
"Автомагистраль" презентовала новый УАЗ «Патриот» и вручила ключи первым покупателям.
архив автосалона "Автомагистраль".

Основной упор при модернизации "Патриота" разработчики делали на его дизайн. Внешность автомобиля освежили в соответствии с современными трендами: радиаторная решетка теперь выполнена в V-образном стиле, фары получили клинообразные светодиодные дневные ходовые огни. Складывающиеся зеркала теперь оборудуют светодиодными повторителями и покрасят в цвет кузова, как и ручки дверей.

Также разработчики увечили противотуманные фары и сделали сигнал торможения на светодиодах. Теперь автомобиль лучше виден на дорогах. Стекла на внедорожнике стали вклеивать. Обновленный "Патриот" обзавелся и новыми интегрированными боковыми подножками, что увеличило его геометрическую проходимость. Задняя часть автомобиля преобразилась за счёт установки нового контейнера запасного колеса с серебристой надписью Patriot и современных задних фонарей.

 Посвежел и салон, где особенно заметна новая современная мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, камерой заднего вида и навигационной системой Navitel, которая покрывает всю Россию, а также Белоруссию, Казахстан и Украину.

Из технических новшеств стоит отметить задний стабилизатор поперечной устойчивости, который позволяет эффективно бороться с кренами кузова в поворотах и при совершении маневров, что способствует лучшей устойчивости автомобиля на высоких скоростях.

Константин Сахрынин,
руководитель отдела продаж автосалона "Автомагистраль":

Обновленный "Патриот" вобрал в себя все лучшие решения, которые подготовила компания Sollers с момента покупки Ульяновского автозавода. Внедорожник постоянно меняется в лучшую сторону. Все изменения основываются на мнении покупателей и тенденциях мирового автомобилестроения. "Патриот" не потерял свои ходовые качества, однако приобрел новые характеристики. Например, интерьер стал современнее и комфортнее, а также получил мультимедийную систему с 7-ми дюймовым сенсорным дисплеем. Больше стал объем полезного пространства для пассажиров – задний диван отодвинут на 8 см назад. Уверен, эти и другие изменения покупатель заметит и оценит.

Максим Хныкин,
генеральный директор автосалона "Автомагистраль":

Если раньше изюминкой "Патриота" была непревзойденная проходимость, то теперь число его преимуществ пополнилось внешним видом и тем, что машина стала легче в управлении. Управиться с ним будет по силам и женщинам. Внедорожник будет модернизироваться и дальше. Есть данные, что в скором времени на него будут ставить "автомат" и подушки безопасности, что сделает его еще более современным.

По словам Максима Хныкина, "Патриот" уже вызвал интерес у потенциальных клиентов: заявки на обновленный "Патриот" стали поступать еще летом. А осенью купить машину неожиданно для многих стало проще, благодаря объявленной правительством программы обновления автопарка. До  декабря выгода при покупке "Патриота" может достигать 120 тыс. рублей.

Подробности можно узнать в автосалоне "Автомагистраль" по адресу: ул. Малахова, 153-Д; тел.: +7 (3852) 46-22-99. Здесь же можно записаться на тест-драйв новинки.

Факт

После презентации автомобиля сразу два клиента "Автомагистрали" уехали из автосалона на обновленном "Патриоте".

архив ООО "Автомагистраль".
архив автосалона "Автомагистраль".

 

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость