Политика

Видео и фотофакты. "За Родину, за Путина!": как на Алтае прошла акция "Антимайдан"

21 февраля акция под условным названием "Антимайдан" объединила жителей Барнаула, Горно-Алтайска и Новосибирска. На митингах было заявлено о поддержке внешнеполитического курса президента России и недопустимости "цветных" революций на постсоветском пространстве.

фото из социальных сетей
фото из социальных сетей
Антимайдан в Барнауле.

В Барнауле акция прошла у концертно-развлекательного комплекса "Мир" и собрала около 50 человек. Среди лозунгов участников акции фигурируют следующие: "За Родину, за Путина!", "Остановим кровавую войну", "В России майдан не пройдет", "За национализацию Центробанка", "Обама, даже не думай пытаться устроить майдан в России", сообщает портал "Сибинфо". Большинство участников акции принадлежали "Национально-освободительному движению" и партии "Великое отечество".

В Горно-Алтайске акция прошла более масштабно. На одной из собралось более полутора тысяч человек.

В митинге приняли участие представители различных политических и общественных организаций – комсомольцы, молодогвардейцы, казаки, ветераны, военно-патриотические клубы, представители "Единой России", "Родины", "Патриотов России", ЛДПР, "Русского центра", Курултая алтайского народа, сообщают "Новости Горного Алтая".

"Антимайдан" в Горно-Алтайске.
gorno-altaisk.info

Активисты на митинге отметили, что государственный переворот в России допустить нельзя. Представитель "Русского центра" декламировал, что "цветные революции" на постсоветском пространстве организованы по указке США, цель которых – уничтожение русской цивилизации и порабощение народов, живущих в России.

Также активисты отметили, что сейчас "ведется обработка молодежи, в том числе через интернет, у нас пытаются отнять историческую память".
В конце митинга была принята резолюция, в которой говорится, что его участники не допустят "цветной революции" в России.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость