Происшествия

Следком возбудил уголовное дело по факту неоднократной продажи квартиры ветерана войны

СУСК РФ по Алтайскому краю начало расследование уголовного дела по факту мошенничества с продажей квартиры 92-летней ветерана ВОВ.

Ветерана войны, труда и инвалида I группы Татьяну Белоконеву трижды "перепродали" вместе с тридцатиметровой однушкой в центре города. Об этом мистическом случае депутату АКЗС от партии "СР" Алексею Разину рассказала сестра ветерана, сообщили в региональном отделении парти "Справедливая Россия".

Она рассказала, что их квартиру купили неизвестные и сейчас пытаются в ней прописаться. При этом женщины уверяют, что квартиру не продавали и никакие документы не подписывали. Оказалось, что квартиру перепродавали пять раз. В последний раз стоимость помещения составляла более 1 млн рублей за 30 кв.м.

"В ходе расследования уголовного дела будут приняты исчерпывающие меры для защиты прав ветерана. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, а также проводятся следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления. Уголовное дело находится на контроле руководителя следственного управления. Расследование продолжается", - сообщила Людмила Рязанцева, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость