Потребитель

Караоке-чайхана? В Барнауле вместо "Точки" откроют "узбечку"

1 апреля закрылся караоке-клуб "Точка", работавший много лет на втором этаже кинотеатра "Родина". В скором будущем на этом месте откроется ресторан узбекской кухни "Куркума". А пока в помещении проведут ремонт.

Бизнесмен Владимир Вайнер, которому предприниматели сдали в аренду помещения теперь уже бывшей "Точки", прокомментировал "Капиталисту", что новое заведение общепита откроется уже на майские праздники. Чайхана, по словам Вайнера, будет работать в "среднем" ценовом сегменте.

10 известных кафе и ресторанов Барнаула, которые закрылись в 2015 году

Кстати, недавно тот же Владимир Вайнер, планировавший открыть на проспекте Ленина кофейню сети "Шоколадница", отказался от этой идеи и открыл вместо кафе шашлычную "Цицаки". Бизнесмен в новой экономической ситуации решил отказаться от франшизы "Шоколадницы", так как посчитал, что проект не окупится.

Напомним также, что ранее караоке-клуб "Точка" сделал смс-рассылку, в которой пригласил барнаульцев на "финальную вечеринку в честь закрытия" заведения 27 и 28 марта. Владелец караоке-ресторана Аркадий Кац подтвердил "Капиталисту" информацию о закрытии, но заверил, что после реконструкции заведение вновь откроется.

Напомним также, что в Барнауле продается еще одна точка караоке - клуб "Луна".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость