Жизнь

Пятый фестиваль рекламных и дизайн-концепций Fakestival пройдет в Сочи

С 1 апреля новый Fakestival от брендингового агентства Punk you brands снова начал принимать работы. Напомним, что это первый и единственный в России международный фестиваль, на который принимают только не воплощенные ранее рекламные или дизайн-концепции. Мероприятие проходит ежегодно с 2011 года.

В 2015 году Fakestival пройдет с 10 по 15 августа в Сочи на Красной поляне, на территории курорта "Роза хутор". Площадка — отель Riders Lodge. Там будут проходить все образовательные мероприятия и церемония награждения. Как пояснил арт-директор Punk you brands Данил Снитко, везти жюри из центральной России дешевле в Сочи, чем на Алтай — поэтому выбрали черноморский курорт. Таким образом, Fakestival в 2015 году станет третьим в оффлайне. До этого он проводил церемонию награждения в Горном Алтае и в Риге.

По традиции, судить работы будут известные представители лучших брендинговых и креативных агентств. Номинации Fakestival не изменились. Это "Печатная реклама", "Айдентика", "Видео", "Упаковка", "Предметный дизайн" и "Рекламные кампании" (включая диджитал).

Работы принимаются по 31 июля включительно. Для тех, кто успеет заявиться с 1 апреля по 1 мая, стоимость участия составит 3 тыс. рублей в любой категории. С 1 мая по 15 июля цена вырастет до 3,5 тыс., с 15 по 31 июля — до 4 тыс. рублей. По-прежнему действует скидка 20% на серии работ и 50% для студентов.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость