Туризм

Как министр культуры Мединский отдохнул с семьей в горах Алтая

В соцсети ВК появилась подборка фотографий семьи министра культуры России Владимира Мединского, отдыхавшей на турбазе "Царская охота" в Горном Алтае.

Владимир Мединский в Барнауле.
Владимир Мединский в Барнауле.
Михаил Хаустов

Из записи на "стене" одного из сотрудников "Царской охоты":

На "Царской охоте" министр культуры Мединский В.Р. с семьей на отдыхе. Удивительно обаятельные и простые люди. Дети: Маша и Саша, спортивные и бесстрашные, легко преодолели "взрослый" вариант маршрута на Экстрим парке. Рафтеры и пловцы — веселые и смешливые. Они просто покорили персонал "Царской охоты".

На турбазах Алтая не осталось свободных мест

Судя по снимкам, семья на базе оставалась без главы. И это не удивительно, министр в период краткосрочного отпуска на Алтае, куда он отправился 18 июля в день своего 45-летия, много времени провел в Барнауле и Сростках, принимая участие в работе Шукшинского фестиваля, а также встречаясь с работниками культурных учреждений.

На фото, опубликованных сотрудником "Царской охоты" видно, что семья министра побывала на новом подвесном мосту через Катунь, дети поплавали в бассейне, поглядели на рыбок, сплавились по реке на надувной лодке с мотором и прогулялись к водопаду.

Из записи на "стене" одного из сотрудников "Царской охоты":

Сплав на моторафте у Маши и Саши вызвал бурю восторга.

Саша, веселый парень, легко делает сальто и плавает кролем как рыба.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость