Происшествия

Погибшая в Сочи уроженка Барнаула была беременна четвертым ребенком

Жительница Барнаула, погибшая в ДТП в Сочи 8 ноября, ждала четвертого ребенка. Об этом сообщает maks-portal.ru.

Mercedes Gelandewagen.
Mercedes Gelandewagen.
blogsochi.ru

По данным сочинской ГИБДД, автомобиль Mercedes Gelandewagen врезался в Nissan Tiida. Удар был настолько силен, что японская машина превратилась в груду металлолома, а ее водитель погибла. Женщину пришлось извлекать с помощью спецоборудования. 35-летняя жительница Барнаула Анна Сотириади вместе с мужем воспитывала троих детей, и ожидала очередного ребенка. Женщина работала в одной из частных медицинских клиник Сочи. Перед автокатастрофой она ехала с работы домой.

Предполагаемый виновник страшного ДТП, водитель Gelandewagen, скрылся с места происшествия, но был задержан полицией. У правоохранителей есть запись момента столкновения с камер наружного наблюдения. Ведется следствие.

В соцсетях отмечают, что столкновению мог способствовать КамАЗ, припаркованный прямо возле развилки улицы Чайковского и дублера Курортного проспекта. Автомобилисты каждый раз вынуждены объезжать огромный грузовик, попадая при этом, по сути, на встречную полосу. по словам жителей микрорайона, этот КАМАЗ с госномером У 320 АХ находится на проезжей части уже в течение нескольких месяцев, создавая аварийную ситуацию. Более того, грузовик в этом месте видно даже на недавно обновленных уличных изображениях в "Яндекс.Картах".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость