Политика

Экс-кандидату в губернаторы Алтайского края предложили вступить в ЛДПР

15 февраля вышедшему из "Справедливой России" Олегу Боронину алтайские жириновцы предложили вступить в ЛДПР.

Олег Боронин.
Олег Боронин.
"Справедливая Россия".

К главе Сибирского сельсовета и экс-кандидату в губернаторы Алтайского края с предложением о вступлении в партию Жириновского обратился депутат краевого парламента от фракции ЛДПР Андрей Щукин:

Такие люди, как он, не должны быть выброшены на обочину политической жизни. И по поручению координатора АРО ЛДПР Евгении Боровиковой я пригласил его к нам. Г-н Боронин имеет множество своих личных сторонников. За него — а не за партию! — голосовали на губернаторских выборах. Это человек с практическим опытом работы на земле — "от сохи", так сказать… Конечно, нам такие люди нужны, у нас в Первомайском районе как раз нет харизматичного координатора. И Олег Валерьевич идеально бы подошел на эту должность.

Олег Боронин о своем выходе из "Справедливой России" сообщил на прошедшей неделе, о чем написал на страничке в Facebook. Тогда политик написал, что подаст заявление не позднее 15 февраля.

Altapress.ru после сообщения ЛДПР связался с г-н Борониным, чтобы узнать, как он относится к предложению сменить партию. Глава Сибирского сельсовета сказал, что не намерен вступать ни в одну из партий, в том числе и в ЛДПР.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость