Жизнь

Игротека, творчество и сказочные герои: как отметят 1 июня в парке "Лесная сказка"

1 июня в парке "Лесная сказка" состоится фестиваль игрушки "Нескучный мир" для деток и их родителей. С 12.00 до 16.00 на главной сцене праздника пройдет развлекательная программа от парка, а в 16.00 начнутся веселые игры и конкурсы от ИД "Алтапресс". Кроме того, здесь выступит множество артистов, покажут необычное шоу и вручат сладкие подарки самым активным участникам.

Мягкая игрушка.
Мягкая игрушка.
СС0.

С 12.00 до 17.00 в парке будет работать бесплатная игротека от "Мосигры": любимые настольные игры – UNO, Дженга, Alias (и многие другие), а также позитив и веселье!

С 12.00 до 19.00 у главной сцены будет работать бесплатная зона творчества – маленькие гости фестиваля смогут сделать игрушки из флиса и другие поделки. А помогут им в этом опытные хэндмейкеры из творческой мастерской "Светлица".

В 16.00 начнет работу уютное семейное фотопространство от сообщества "instaМАМЫ Барнаула". Здесь вы сможете сделать красивые кадры всей семьей и пофотографировать ваших малышей в чудесных декорациях – на площадке для вас будет работать профессиональный фотограф.

Кроме этого фотопространства на территории парка с 12.00 будут работать несколько фотозон – все снимки позже разместят на сайте altapress.ru. Для любителей здорового образа жизни также будет работать спортивная площадка от парка.

На протяжении всего дня гости парка смогут побывать на ярмарке, на которой можно будет купить необычные игрушки ручной работы и вкусную еду.

Афиша.

Ждем вас на фестивале игрушки "Нескучный мир" 1 июня с 12.00 до 19.00.

Организатор.
Организатор.
архив ООО "ИД "Алтапресс"
Организатор.
Организатор.
архив МУП "Парк "Лесная сказка"
Генеральный партнер.
Генеральный партнер.
архив ООО "Телекомпания "НТэССи"

Партнер.
Партнер.
архив ООО "Барнаульский Зоопарк "Лесная сказка"
Партнер.
Партнер.
архив ЗАО "Алейскзернопродукт"
Партнер.
Партнер.
архив службы доставки суши "Харакири"
Партнер.
Партнер.
архив ООО "Инвестиционно-строительная компания "Союз"

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость