Потребитель

Кузбассовцы наконец сообщили дату открытия McDonald's в Барнауле

Франчайзи McDonald’s новокузнецкая фирма "Гид" рассказала, на какое число намечено открытие первого в столице Алтайского края ресторана знаменитой американской сети фаст-фуда, пишет ТАСС.

Барнаульцы ждут открытия McDonald's.
Барнаульцы ждут открытия McDonald's.
Анна Зайкова

Игорь Гусев,
гендиректор компании "Гид":

1 июля мы открываем первый ресторан в Алтайском крае - в Барнауле, затем первый в Томске - в середине августа, а также до конца года в городе Бердске Новосибирской области.

Как уже сообщал altapress.ru, в начале июня на фасаде нового ТЦ появилось название "Лето" и объявление о скором открытии ресторана McDonald's. Еще в середине мая начался набор персонала в первый в Барнауле ресторан этой компании. При этом будущим работникам ресторана предлагают зарплату от 14,5 тыс. рублей.

Открытие ресторана сети McDonald's в нашем городе ожидают давно. В 2015 году планировалось открытие точки в ТРЦ "Пионер", а перед этим по городу прошли слухи о появлении "Макдоналдс" в мега-молле "Арена". Кстати, в последнем некоторые время висела подобная вывеска о  скором открытии ресторана сети. Но "Макдоналдс" в "Арене" так и не открылся.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость